Придумайте словосочетания или предложения со словами: предэкзаменационный, сэкономить, выезжать, двуязычный, бурьян.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предэкзаменационный мандраж нам пора виезжать это двуязычный человек бурьян посреди огорода он хотел сэкономить
Гость
Предэкзаменационный тест, сэкономить деньги, выезжать из города, двуязычный словарь, сильный бурьян