Придумайте стихотворение о березе. Слова-помощники: белая, сережки, качает, весну, встречает, головой ветвистой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белая береза качается на ветру. Головой ветвистой, встречает она весну. Распустились листья, И сережки. А береза все качается на ветру.
Гость
стояла белая берёза, серёжки падали с неё.весной качает ветер сильный,ну а она главой ветвистой, качает всё сильней,сильнеё, весну встречает всей душою,ведь скоро листики пойдут