Придумайте текст из 5 предложение с обособлением определений(постпозиция, относятся к личному местоимению, дистанция,наличие однородного ряда,выраженные краткими ИП. или кр.страд. причастиями, приложение стоящие после опред. сл...

Придумайте текст из 5 предложение с обособлением определений(постпозиция, относятся к личному местоимению, дистанция,наличие однородного ряда,выраженные краткими ИП. или кр.страд. причастиями, приложение стоящие после опред. слова) Помогите прошу вас. ДАЮ 20 БАЛЛОВ !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня она, в новом пальто, была особенно молода. Варвара Павловна, в шляпе и шали, торопливо возвращалась с прогулки. Погода, ясная, солнечная, без ветра, радовала прохожих. В небе, густо – синем, сияла серебряная луна. Стрелы, пущенные в него, упали, жалкие, обратно на землю.