Придумайте вопросы о вельможе или бедняке. Почему____________________? Какой______________________? Зачем______________________? С какой целью_______________? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему вельмож почитают?,какой была жизнь бедняков?,зачем вельможам слуги?,с какой целью бедняки уходили из Египта?