Придумайте задачу про куртку, пуховик и шапку. Составить две задачи и решить их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин завезли 1032 куртки , 505 шапок и 999 пуховик сколько вещей привезли в магазин. в магазин привезли 1032 куртки, а шапок на 987 больше чем курток , а пуховиков привезли Столько же сколько шапок и курток всего. сколько вещей привезли в магазин?