Приехал из путешествия по снежным стран слоник рассказал своим друзьям самые интересные моменты не забыл рассказать про снег куда не попросила показать как выглядит слоник делай ноги начал вырезать снежинку в игре узор который ...

Приехал из путешествия по снежным стран слоник рассказал своим друзьям самые интересные моменты не забыл рассказать про снег куда не попросила показать как выглядит слоник делай ноги начал вырезать снежинку в игре узор который получится если вычесть по данной схеме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только 4 схема подходит