Приготовление праздничного торта израсходовали 160 грамм сметаны, сливок на 140 грамм больше чем сметаны, глазури на 290 грамм меньше чем сливок Сколько грамм в глазури потребовалось для торта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cливок потребовалось - 160+140=300(гр),  глазури - 300-290=10(гр). Потребовалось 10 грамм глазури. Что то мало. В условии все верно?