Приходишь в магазин купить одно..и покупаешь совсем другое..не зная,зачем.А это*другое*вскоре так пригождается! Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно недоразвитое ясновидение. Есть у всех -- проявляется по-разному. Обычно люди очень стараются об этом не знать.
Гость
У меня тоже такое часто бывает. Просто иногда вещи притягивают соответствующие им ситуации...
Гость
это неправильное расходование денежных средств. Ни к чему хорошему не ведет. Говорит о том что на Вас легко повлиять. В супермаркетах все продумано до мелочей ( какие товары поместить рядом друг с другом) , чтобы побыстрей раскупались товары. Даже музыку тихую приятную ставят, чтобы усыпить вашу бдительность ( в таком благостном настроении чего-угодно купишь) . Мне лично тоже нужна сила воли чтобы заставить себя не покупать в очередной раз красивую вещь, которую потом не знаю куда приспособить. Поэтому составляйте список действительно нуждных вам товаров (необходимых в первую очередь) и следуйте этому списку. Просто жаль ваших денег.
Гость
манипуляция вашим сознанием с которой вы согласны
Гость
хороший маркетинг, плин)))
Гость
Это называется"Наитие".))
Гость
это грамотно оформленная витрина магазина, детка;)))
Гость
Вы хотите услышать, какая у вас офигенная интуиция? А на самом деле просто пристраиваете вещь, купленную просто так, чтоб не валялась.