Приходит время складывать камни которые насобирала....С какого начать? С самого большого?
Ответ(ы) на вопрос:
...лучше всего из камней построить... САД ....вершины высоких и самых больших камней будут близко к Небу , ...другие как острова, омываемые волнами прошлого в бескрайнем океане жизни.. . ..смотреть на них в тишине, приходить в себя и слышать.. . что как бы человек не был уверен в своём знании, всегда есть то, что скрыто от его глаз, от его понимания :) ..что каждый - дитя Природы и у каждого -своё сердце и все мы равны перед Ней
А разбрасывал -то кто?
Смотря что Вы хотите из них построить.. . А может наоборот хотите избавиться от не нужных? Дорожки нашей судьбы выложены из камней, которые мы насобирали с годами... Есть обточенные, значит часто ими пользовались, а есть острые, которые нужны, но редко.. . С какого начинать - выбирать Вам.. . Может с камня надежды, а может с камня любви, а может мудрости..., смотря чего больше в жизни было.. . Успехов Вам! Доброй ночи!!!
маленькие - тоже хорошие...))
...строить что-то хотите или так ?..
Надо сначала решить ЧТО из них складывать. . ..можно построить глухую.. как крепость стену. . ..можно укрытие, в которое уже ничто и никогда не проникнет. . ..можно светлый и прекрасный дворец.. которым потом гордиться всё свою жизнь.. до конца своих дней.. не замечая никакой другой красоты вокруг. . ..а можно дорогу.. которая.. (а продолжение у каждого пусть будет своё..)....
С самого симпатичного
а я думаю их обирать не надо, камни они и есть камни, зачем их трогать, пусть лежат себе там где лежат. а собирать надо опыт и знание и лучше по крупинкам, чтобы не растирать самое дорогое.
на философские вопросы трудно отвечать