Приходилось ли тебе выручать животных из беды или видеть, как это делают другие? Расскажи по плану. 1. Где это было и когда? 2.Что случилось с животным? 3. Как об этом узнали? 4. Как помогли животному? Озаглавь и напиши рассказ...

Приходилось ли тебе выручать животных из беды или видеть, как это делают другие? Расскажи по плану. 1. Где это было и когда? 2.Что случилось с животным? 3. Как об этом узнали? 4. Как помогли животному? Озаглавь и напиши рассказ ПОЖАЛУЙСТА КОРОТКО А НЕ 20 30 СТРОК ЛИБО 10 ЛИБО 5-7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕЗДОМНЫЙ КОТЁНОК. Вчера я спосла бездомного котёнка он бегал возлемоего моего подъезда. Он был весь мокрый и грязный. Я принесла его домой и показала маме и папе и попросила чтобы котёнок остался с нами. С начала они были против, но потом мне удалось уговарить родителей и они согласились. Вот так я и спосла маленького, бездомного котёнка.