Прикройте рукой левый глаз. Правым глазом посматрите на плюс, изображенный на рисунке. Рисунок медленно отдаляйте и приближайте к глазам. Это движе...

Прикройте рукой левый глаз. Правым глазом посматрите на плюс, изображенный на рисунке. Рисунок медленно отдаляйте и приближайте к глазам. Это движе...Прикройте рукой левый глаз. Правым глазом посматрите на плюс, изображенный на рисунке. Рисунок медленно отдаляйте и приближайте к глазам. Это движение продолжайте до тех пор, пока один из кругов на рисунке не исчезнет. Выясните, почему один из кругов становится невидимым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозг начинает фокусироваться на полюсе и при этом некоторые из кругов могут исчезнуть.