Прилагательное, подложить, налагать, предложение, ложь, приложить, полагаться, приложение. 1) Выделить орфограммы2) Составить с тремя словами предложения.

Прилагательное, подложить, налагать, предложение, ложь, приложить, полагаться, приложение. 1) Выделить орфограммы 2) Составить с тремя словами предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное подложить налагать предложение ложь приложить полагаться приложение мне нужно составить три предложения мне надоело полагаться на судьбу скачал на телефон новое приложение