Прилетел снигирь, сел в сено ,выпятил грудку. -Зимняя земляника,-сказала белка,-где твоя норка? -Зимняя земляника,-спросил дятел,-где твой листок? Встал снигирь на одну ножку,поднял крилишко _Вот моя ножка,вот мой листок. Каки...

Прилетел снигирь, сел в сено ,выпятил грудку. -Зимняя земляника,-сказала белка,-где твоя норка? -Зимняя земляника,-спросил дятел,-где твой листок? Встал снигирь на одну ножку,поднял крилишко _Вот моя ножка,вот мой листок. Какие правила надо знать,чтобы правильно написать слова с пропущеними буквами?Выпиши эти слова в столбики групируя по правилам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно знать как проверять эти буквы