Прилогательные к словам сёстры, купец и чюдеще из сказки Аленький цветочекпожалуйста

Прилогательные к словам сёстры, купец и чюдеще из сказки Аленький цветочек пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Младшая сестра смелая, решительная, красивая, трудолюбивая, скромная. Сестры равнодушные, неблагородные, черствые, бессердечные Купец богатый, заботливый. Чудище заколдованное, безобразное, доброе, отчуждённое, искреннее, откровенное, великодушное