Применение и правила пользования устройства поршневого жидкостного насоса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В упрощенном виде функция таких агрегатов напоминает обычный шприц , в которой носитель замещается клапаном. Принцип действия в данном случае предусматривает, то что принимающий трубопровод будет так же иметь закрывающийся клапан. Благодаря такому устройству жидкость неможет поступать обратно в цилиндр. в принципе вот такое применение