Применяя на практике возможности искусственного отбора,человек 1)способствует созданию естественных экосистем 2)получает новые виды дикорастущих растений 3)создаёт группы растений, стойких к вредителям 4)создаёт высокопродуктив...

Применяя на практике возможности искусственного отбора,человек 1)способствует созданию естественных экосистем 2)получает новые виды дикорастущих растений 3)создаёт группы растений, стойких к вредителям 4)создаёт высокопродуктивные сорта растений 5)формирует новые агроценозы 6)уничтожает вредные сорные растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,6............................