Пример с гиа по информатике, но надеюсь, что мне здесь помогут(x больше 7) и не (x больше 8), где "не" это обратное действиеответы были 6, 7, 8 и 9помогите понять

Пример с гиа по информатике, но надеюсь, что мне здесь помогут (x>7) и не (x>8), где "не" это обратное действие ответы были 6, 7, 8 и 9 помогите понять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 так как обратно х<7 x<8
Гость
Ответ 8, т.к. 8>7 - истина, 8>8 - ложь, отрицание лжи - истина. Истина * истина = истина, т.е. 1