Пример сочинения моя семья в годы великой отечественной войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько предложений надо написать про твою семью ну если бы ты жил тогда по радио обявили что началась война мой брат и папа уехали на войну они сказали что вернуться с победой после этого каждый день были слышны взрывы я боялась что мой папа и брат не вернуться и так прошло 4 года вернулся  только брат он сказал что папа отправился на иной свет