Пример текста с разговорным стилем речи?
Пример текста с разговорным стилем речи?пример текста с разговорным стилем речи?подскажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
А. П. Чехова «Месть» : – Отворите же, черт возьми! Долго ли еще мне придется коченеть на этом сквозном ветру? Если б вы знали, что в вашем коридоре двадцать градусов мороза, вы не заставили бы меня ждать так долго! Или, быть может, у вас нет сердца? В этом небольшом отрывке нашли отражение следующие черты разговорного стиля: – вопросительные и восклицательные предложения, – междометие разговорного стиля черт возьми, – личные местоимения 1 и 2 лица, глаголы в этой же форме.