Примеры написания в месте и раздельно: (В)начале, (так)же, (на)бок. помогите пж, оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вначале 2.Так-же 3. На бок
Гость
Вначале  было слово.В начале урока мы проверили домашнее задание. Я купил книгу, он также отправился в книжный магазин. Сестра закончила курсы английского языка, Брат так же настойчиво овладевал иностранным языком. Раненый упал на левый бок. Мы вытащили лодку  и положили ее набок.