Принцип жить в пределах своего дохода и быть само-обеспеченными по мере возможности это ваш принцип?
Ответ(ы) на вопрос:
Да это не принцип, само собой так получается. Когда-то мой (теперь уже бывший ) муж заметил : "Тебе сколько дашь денег - все хватит. Тысячу дашь - хватит, 10 тысяч - хватит, 100 Тысяч - хватит, не дашь денег -тоже хватит... " Правду говоря, после 10лет этого "не дашь",я действительно сказала : "ХВАТИТ!!! " А сейчас живу в пределах своего дохода и вполне самообеспечена. Просто регулярно стараюсь открывать новые возможности, еще большие.
найди гармонию со своими желаниями и потребностями
Это - слишком уж что-то мелко для принципа.. . :-)
Стараемся выкручиваться с женой как можем. Выше крыши не прыгнешь.