Принимательно к своей квартире то есть комнате оформить на А 4 : сколько человек можно пригласить на н / г если комната имеет форму прямоугольника а для удобства гостей не мение 1 квадратный метр каждаму и стол занимает 3 квадр...

Принимательно к своей квартире то есть комнате оформить на А 4 : сколько человек можно пригласить на н / г если комната имеет форму прямоугольника а для удобства гостей не мение 1 квадратный метр каждаму и стол занимает 3 квадратных метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
максимум 17 гостей. S=20м²
Гость
За моим столом поместятся 10 человек и место для подарков останется. Или другой вариант - на 12 чел. Или даже третий, но тоже на 12 чел.