Принимаю все близко к сердцу

Принимаю все близко к сердцуЗнаете я написала рассказ он вроде не плохо как мне казалось но тут критики посыпались что он не удачный получился и знаете я чуть не плачу такая обида я всегда плачу из за пустяков не могу собой не чо поделать и самой обидное я страюсь не плакать но у меня нечего не выходит знаете и я стараюсь думать всегда при этом о хорош-ом и все равно разрыдаюсь и я очень долго плачу и от этого постоянно долго в себя не могу придти а недавно я вообще 4 получила так у меня такая истерика началась все однокурсницы были в шоке я знаете нечего собой не могу поделать от этого я всегда чувствую что уничтожаю себя изнутри. посоветуй что мне делать когда у меня начинаете истерика хорошие мысли и думать о них не помогает и я пытаюсь отвлекаться тоже не помогает((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Множество всегда советов, из них неправильные: Возьми себя в руки, Не плачь.. . Прекрати! Посмотри на себя.. . Знаю эту проблему не понаслышке. Надо изучить аутотренировку -- висит в и-нете, читать on-line. --Во-первых, не станет истерик, а во-вторых, это просто приятно, так как учит человека владеть не только психикой, но и здоровьем. При этом в мозге вырабатываются те вещества, из-за которых пьют, курят.. . И закладывается запас здоровья на долгие годы. Такое же действие производит быстрая ходьба по часу в день. Поэтому ее тоже привлеките для большего эффекта. Еще - душ каждый раз перед сном. Плачет человек от перегрузок. Надо, возможно, больше спать. Еще посмотрите С. Л. Соловейчик "Учение с увлечением" -- как получить "пятерки" по всем предметам, при этом не очень уставая и не тратя излишнего времени. Все, кто добился значительных успехов в жизни, никогда не делали того, что им не нравилось. А для отдыха -- почитайте Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", если, конечно, раньше не читали.