Принтер черно белый HP Laser Jet 6l

Принтер черно белый HP Laser Jet 6lВопрос такой, принтер конечно старый, когда я его подключала для печати документов он работал, потом прошло месяце в и я снова начала печатать, но он стал вместо печати нужно мне документа печатать пробные листы свои. Может это влияние какой то программы запрещает печать? Загрузила драйвер, все равно не работает. Как быть? Подскажите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня была такая проблема. Просто, в его настройках отключила функцию обновления
Гость
проверь кнопочки на принтере, может застряли