Принтер EPSON R300 при запуске предлагает обратиться в сервисный центр. Что делать если такового нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классный принтер жаль снят с выпуска у меня был такой пока не умер сейчас 295 хлам такой ..но нечего не поделаеш . а по теме у тебя просто в принтере перполнен памперс (система принтера расчитывает его из того сколка раз паркуеца головка а не из реального заполнения губки) нужно обнулить ..утилита была в сети _________ одни из вариантов ..но работает не везде (утилита надёжнее) Памперс сбрасывается кнопками STOP, MANITENANCE и POWER. После нажатия комбинации принтер отключится, но кнопки надо держать еще примерно 5-7 секунд, после чего на экране появится надпись об успешном сбросе памперса и просьба выключить принтер. Соответственно выключаем, включаем - и работаем.
Гость
наверное памперс полный ищи в нете как сбросить