Принтер ml 1615

Принтер ml 1615ПОМОГИТЕ!!! мой принтер тупит или компьютер хз. вообщем он печатал у меня одну информацию. потом завис.. ну потом всё норм. я хотела чтоб он распечатал мне другую инфу а он печатает старую. ненаю что делаеть. у меня такое уже было на другом компьютере..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте очередь печати принтера, и удалите оттуда ваш документ. Пуск---принтэры и факсы--- самсунг ml 1615 - откроется окошко с очередью печати - правой кнопкой на фаёле и пункт "отменить"