Принтер слегка жует бумагу, хотя она ровно стоит, и он без сбоев работает.От чего это может быть? (Canon IP4200)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там есть резиновые ролики, есть такая специальная жидкость, пшикаете на ролик и он разбухает, что позволяет ему чуть увеличиться в объеме и нормально затягивать бумагу, тоесть одним словом он мог чуть стереться