Приобрел новый комп,а он виснет -просто мышь,клава тухнет и все....реанимировать получается тока отключением от сети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня на мышке провод перебит был! такая же проблема была! мышку разобрал провод по новой соеденил и теперь не парюсь! у тебя тож может такая проблема смени мышку или клаву или если есть желание можешь сам место перелома найти! еще также может глючить хост контролер, обнови дрова на хост!
Гость
Мнемоника ключевого соединения твоей сети с компом повреждена !
Гость
да помаеняй!
Гость
смени по гарантии и не парься