Скинте плиз лицензионную винду Windows Home Basic sp1.Ключ у меня свой.
Скинте плиз лицензионную винду Windows Home Basic sp1.Ключ у меня свой.Вирус сожрал все диски в ноуте и диск востановления. Теперь е....ь с пиратками. Надо срочно лицуху. У меня ноут HP compaq presario cq60-305er. Мой маил: [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.windowsa.net/windows-vista-sp2/ Всё остальное тебе перечислили выше. Только на этом сайте по смс.
У каждого диска СВОЙ собственный ключ!
Лицуху можно только купить в магазине. Все, что качаешь, уже пиратка. А то что ключ у тебя есть - не важно, он для кадого диска свой.
тебе нужно обычная чистая винда, а не говносборка. лицензию искать нет смысла, не найдешь )))