Природаведенье. Які річки впадають в чорне та азовське море.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Азовское море  Впадают  :Малый Утлюк  ,Грузский Еланчик  Молочная, Корсак, Лозоватка, Обиточная, Берда, Кальмиус, Мокрый Еланчик, Миус, Самбек, Дон , Кагальник, Мокрая Чубурка, Ея ,Протока, Кубань. В Черное море  Впадают:Дунай, Днепр, Днестр,  Мзымта, Псоу, Бзыбь, Риони, Кодори , Ингури , Чорох, Кызыл-Ирмак, Эшли-Ирмак, Сакарья , Южный Буг.