"Пришельцы есть!-сказал мудрец брадатый.-Они быть может ходят между нами"(см ниже)

"Пришельцы есть!-сказал мудрец брадатый.-Они быть может ходят между нами"(см ниже)" Пришельцев нет!"-сказали кандитаты,
И доктора кивнули головами. (c)

А по Вашему мнению,кто прав? Мудрец бородатый или доктора и кандитаты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они оба правы. Они есть, но не здесь. Они там, где нет нас
Гость
Да они всегда были. Сейчас их называют пришельцами. Хотя, какие они пришельцы, когда мы с ними бок о бок уже тысячи лет живём? Часть нашей природы даже одинакова с их природой, поэтому и контакт возможен и происходит постоянно. Мудрец прав. Если б его ещё могли правильно понять! Многие и из кандидатов, докторов, академиков пришли к этому пониманию. Почему Энштейн, Тесла сжигали свои последние работы? Может тоже пришли к этому пониманию..?
Гость
Да что уж мудрить - спросите прямо - Кто тут из пришельцев? Мож кто и сознается..) ) Тогда все ясно станет кто был прав)))
Гость
Я-имя Моё.Я-не от Мира сего. Пришелец- Я. Нематериальность. Воплощённая. Ставшая плотью. Я-не тело. Я то, что тело имеет. Дух-Я. Любовь. Нематериальность. Сущность. Самого Себя. Я то, что Собою представляю. Знание-Я. Нематериальность. Ставшая реальностью. Правда-Я. Чем же Мне Себя измерить? Нечем. Беграничность-Я.
Гость
Тот у кого ещё глюки не начались.
Гость
Мудрец скорее прав) Сейчас происходит слишком много того, что нельзя объяснить. Так что доктора правы, но мудрецы правее))