Пришёл щёлкали играли наскучило делать потушили продышали смотреть укажите их время лицо число и род (если это возможно) помагите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришёл - пр. вр., ед. ч., м. р. Щёлкали - пр. вр., мн. ч. Играли - пр. вр., мн. ч. Наскучило - пр. вр., ед. ч., ср. р. Делать - н. ф. Потушили - пр. вр., мн. ч. Продышали - пр. вр., мн. ч. Смотреть - н. ф.