Пришла смс от Билайн
Пришла смс от Билайнсрок действия вашего договора истекает сегодня пополните баланс для его продления - что за нах? буквально неделю назад я уже клал деньги но разве этого мало?! как избавится это этой штуки!
Ответ(ы) на вопрос:
особенно актуален этот вопрос в разделе "железо"
Бред все это и развод, позвони в билайн 974-88-88 и спроси, а заодно номера им слей что в смс пришли. Мне вот на днях и ранее слали что типа будет заблокинована симка, только есть одно но, они шлют с 4-х значного номера если не ошибаюсь.
не парься.. . договор бессрочый
Позвони в Билайн. Возможно, эту СМС прислали мошенники. Пока во всем не разберетесь - не нужно пополнять счет.
Если есть возможность сходите в офис или позвоните оператору и все сразу выясните. Возможно это просто развод.
Звони в билайн.