Проблема: видюшка nV GeForce 7600GT

Проблема: видюшка nV GeForce 7600GTУ меня такая проблема: видюшка nV GeForce 7600GT постоянно при запуске ОС появляются артефакты( непонятные иероглифы,полоски искажения)всё это до появления окошка загрузки Windows, после которого монитор просто выключается..После многочисленных перезагрузок всё таки можно запустить или через безопасный режим..играть уже не во что не могу, постоянно вылетают игры( искажается, появляются синие полоски и монитор тоже просто выкл. сам)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое обычно происходит после перегрева видео платы. . Скорей всего отпаялся какойто из чипов памяти. Чтобы это исправить потребуется паяльная станция в простонародье фен. Надо просто прогреть феном чипы и прижать их. Лучше чтоб это делал знающий человек.
Гость
Похоже она умирает...
Гость
Перед тем как заменить, попробуй сначала пропылесосить комп, вытащи видюху, пропылесось сам разъём, если проблема останется, с чистой совестью, меняй видюху.
Гость
замени ее
Гость
Замени видяху и проблемы исчезнут.
Гость
Меняй видюшку она накрылась. Можешь для очистки совести проверить ее систему охлаждения, но скорее всего этот труп уже не реанимировать.