Пришлите кто-нибудь скайп для мобильного,если есть такой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TOP-Java 2009 TOP-Java 2009 - Все наилучшие мобильные Java программы. Всё протестировано!! ! - Защита файлов на телефоне - Jimm (icq клиент) - Мобильный Mail.Ru Агент - Мобильный Skype - Программка для отпугивания комаров - Climate Control (погода в телефоне, много городов, с обновлением через GPRS) - Расчет процентного содержания алкоголя в крови - Для шпаргалок и для чтения txt книг - Коллекция прикольных SMS-шаблонов И еще много-много других программ.. . В общем программы, которые могут пригодится в любом месте и в любую минуту. Не пропусти! Супер программы для твоего мобильника!! ! ClimateControl.rar Climate Control (погода в телефоне, много городов, с обновлением через GPRS) Dictionary_1.0_full.rar Dictionary_1.0_full ENG-RUS (словарь 2 метра) Facewarp.rar Facewarp (фоткаеш и как в фотошопе или в кривых зеркалах! сохраняеш фотки! смешно!! !очень! ) File_Protect_1.0.rar Защита файлов на телефоне Jimm(0.5.1)MIDP2.rar Jimm (icq клиент (v 0.5.1) для midp2) JMailAgent(0.7.50)MIDP2.rar Мобильный Mail.Ru Агент. Использует MMP 1.7 + отправка СМС. Внимание!! !Халявная отправка смс на любые номера.. . Jzipman.rar Архиватор для SE (для просмотра файловой системы введите путь /c:/ для телефона или /e:/ для MemoryStick.) MicrosoftExcel.rar Электронные таблицы Excel MicrosoftNotepad.rar Блокнот MicrosoftPaint.rar Графический Редактор Paint MicrosoftWord.rar Редактор Word MobileLexicon.rar MobileLexicon RUS-ENG-RUS словарь OperaMini(1.25).rar Opera mini (1.25)(http клиент) Os3e_Anekdots_(RUS).rar Os3e Anekdots (анекдоты с обновлением через GPRS)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/intl/en/download/skype/skypelite/ Вводишь свой номер телефона и приходит тебе смс с ссылкой. Я уже качаю сам