Приснился мне сон... Как будто вытаскиваю я волос изо рта, а он за зубы замотался, тяну, и не рвется он, и весь не вытя
Приснился мне сон... Как будто вытаскиваю я волос изо рта, а он за зубы замотался, тяну, и не рвется он, и весь не вытявытягивается...
Что это означает?
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятно, вы не можете пока чего то от себя оторвать, от чего то избавиться. Что то крепко в вас засело. Попробуйте как нибудь подумать над этим, или просмотрите сонник Фрейда или как он там.
нет три раза такое снилось это сора скандал драка говорю конкретно
Ну, хоть что-то вытянули? Если да, то Вы на пути к выздоровлению, а если нет, то нужна помощь.
Пора подстричся!