Приснился мне сон... Как будто вытаскиваю я волос изо рта, а он за зубы замотался, тяну, и не рвется он, и весь не вытя

Приснился мне сон... Как будто вытаскиваю я волос изо рта, а он за зубы замотался, тяну, и не рвется он, и весь не вытявытягивается...
Что это означает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно, вы не можете пока чего то от себя оторвать, от чего то избавиться. Что то крепко в вас засело. Попробуйте как нибудь подумать над этим, или просмотрите сонник Фрейда или как он там.
Гость
нет три раза такое снилось это сора скандал драка говорю конкретно
Гость
Ну, хоть что-то вытянули? Если да, то Вы на пути к выздоровлению, а если нет, то нужна помощь.
Гость
Пора подстричся!