Приснился парень который мне очень нравится, он поцеловал меня-ето к чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К счастью: ) святой Иоанн Лествичник говорит: "Кто верит снам, тот вовсе не искусен" (Лествица. Слово 3:28).
Гость
это просто твоя мечта.
Гость
К тому, чтобы ненавязчиво изменять линию судьбы так, чтобы это произошло на самом деле.
Гость
По сонику к измене.
Гость
Отважный мужик растёт!
Гость
К угрям на лице.
Гость
скоро потрахаешься
Гость
Это к удаче в любви! Ничего, что другая категория. Успехов Вам!
Гость
Помолись, дщерь Израилева... это был Сатано... беззаконный...
Гость
Если чувственно целуетесь, вероятнее всего, поцелуй означает лишь поцелуй и больше ничего не символизирует.
Гость
лучше бы Вы это сделали...
Гость
А ты, что маленькая, значит хочется, половое созревание. Изувив может быть там и любовь найдется т. е. влюбленность.
Гость
Это к другому разделу ))
Гость
Снится то о чем думаешь, ничего не значит.
Гость
Это к тому, что внутри своей головы вы можете делать все, что угодно. Но имейте в виду, мир не обязан этому соответствовать.
Гость
вы проснулись от поцелуя или продолжили спать дальше? это важно ...что бы правильно вам ответить
Гость
Надеюсь это к дождю, жара достала
Гость
это к гормональному