Приведёте семь доказательств ,что Ваша религия не обман?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Она превозносит И.... как единственного истинного Бога и возвеличивает его имя 2. Она полностью признает важную роль Иисуса Христа Отк 3. Она тесно придерживается Слова Бога, основывая все свои учения и нормы поведения на Библии 2 Тим. 3:16, 17 4. Она остается отделенной от мира 5. Она поддерживает высокий уровень нравственной чистоты 6. Она уделяет основное внимание благой вести о Царстве Бога 7. Несмотря на человеческое несовершенство, ее члены развивают и проявляют плод Божьего духа: любовь, радость, мир, долготерпение, доброту, добродетельность, веру, кротость, самообладание, и это отличает их от мира в целом -Иоан. 13:35...
Сейчас период свободного определения людей - во что они хотят верить. Поэтому никакая вера неопровержимых доказательств представить не может. Иначе сказать - Бог уважает нашу свободу и не хочет нас "ломать".
Поклонение мощам поклонение иконам лицемерие (осуждение поклонения идолам и при этом сами это делают) торговля в храмах инквизиция поддержка языческих праздников поклонение сатане:
любое учение не является ни истинным ни ложным, можно лишь принять или не принять его.
А зачем, кому то что то доказывать. Религия только помогает человеку обрести счастье. Истинное счастье_основанное на понимании того что есть человек и для чего он живёт. Безбожие даёт человеку лишь миг из вечности, причём этот миг порой и не такой уж приятный. То что нынешние религии утрачивают своё предназначение, вина тех кто взвалил на себя этот крест (священнослужители) а он оказался тяжёл, а хотелось просто в рай попасть, вот и всё.Так и есть же первоисточники, самому гораздо интереснее всё про всё узнать!)))
а на второй день великий Кот создал сметану и колбасу
http://www.zhurnal.ru/magister/library/blavatsk/doctrina/contents.htm поищи ка сам доказательства))
см от д-во обратного, от сатана... . Закон Природы, по утверждению ученых, ежесекундно направляет все живое кнутом страданий и пряником блаженств по пути эволюции. Он Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей. Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
Я агностик, и никого не зову становиться агностиком. Сами приходят, когда думать начинают.
Будет, всего одно, но не от меня, а от Бога. Оно же будет и последнее, после этого не живут. Так что выбирай сейчас и без доказательств.
Атеизм в доказательствах не нуждается?