Приведи пример предложения в present progressive 5предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I am reading now. (Я сейчас читаю)2)I'll be reading the newspaper while you are writing your exercises. (Я буду читать газету, в то время как ты будешь писать упражнения. )3)We're having dinner together.(Мы пообедаем вместе. )4) I think he is a kind man. -(Я думаю, он добрый человек.)5)He love listening to music. (Он любят слушать музыку. )