Приведины названия живых организмов: Орел,комар,ласточка,лягушка Составь схему из трех организмов что бы получилось пищевая цепь. Выбери три названия органов , которые относятся к пищеворению в теле человека Нос Печень Сер...

Приведины названия живых организмов: Орел,комар,ласточка,лягушка Составь схему из трех организмов что бы получилось пищевая цепь. Выбери три названия органов , которые относятся к пищеворению в теле человека Нос Печень Сердце Почки Желудок Пищевод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комар ласточка орел Пищевод желудок печень