Приведите 10 примеров субстантивировнных слов. Например: столовая посуда - диетическая столовая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спортивный зал Чайный сервиз Фитнес зал Диетическое питание Деревянный стол Учебные заведения Школьные принадлежности Мебельная фабрика Здоровое питание Ночное небо Клубная вечеринка
Гость
рабочий, заключеный, пострадавший, подследственный, усопший, больной, здоровый, горячее, гостиная, проездной