Приведите 5-6 примеров слов,в которых написание приставок регул.тем же правилом,что и в слове безнаказанно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с приставками: Извилистый, развивается, изменяется, обжигает, раскалённый. Правило: если корень начинается с глухой согласной, то в конце приставки будет тоже глухая согласная. Если корень начинается с звонкой согласной, то в конце приставки будет звонкая согласная)