Приведите два примера географических объектов,для изоброжения которых на физической карте мира используются одиночные условные знаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изолинии (от греческого isos – равный) – линии на географических картах, проходящие через точки с одинаковыми значениями какого-либо географического явления, например, атмосферного давления – изобары, температуры воздуха – изотермы, высоты земной поверхности – изогипсы (горизонтали).