ПРИВЕДИТЕ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ВЗАИМНО ПРОСТЫХ ЧИСЕЛ. ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ВЗАИМНО ПРОСТЫМИ. 1.ДВА ПРОСТЫХ ЧИСЛА. 2.ДВА ЧИСЛА ОДНО ИЗ КОТОРЫХ ПРОСТОЕ?

Гость
Например 5 и 4, 6 и 7,8 и 3