Приведите по опорным словам фразеологизмы, связанные с растительным миром. С богу ...,елки-....., через пень-...,кто в лес...,как в темном...,наломать ..., в трех соснах...,как липку ....,как осиновый лист.
Приведите по опорным словам фразеологизмы, связанные с растительным миром.
С богу ...,елки-....., через пень-...,кто в лес...,как в темном...,наломать ..., в трех соснах...,как липку ....,как осиновый лист.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 зелені,5 лісу,6 дров
все що знаю