Приведите подобные слогаемые а) 4а + а во второй степени х во второй степени - 2а в третий степени + 3а во второй х во второй. б) -2а в третий степени - 3а во второй степни х во второй степени .СРОЧНО плиз

Приведите подобные слогаемые а) 4а + а во второй степени х во второй степени - 2а в третий степени + 3а во второй х во второй. б) -2а в третий степени - 3а во второй степни х во второй степени . СРОЧНО плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
♥♥♥♥♥♥♥АУЕ♥♥♥♥♥♥♥хы4758931475