Считать себя более праведным, чем любой другой человек.
наглость
"я не буду сидеть на одной скамейке с этим бомжом! Он бомж! От него воняет! И к тому же он обоссался! "
Что - это за вопрос такой. Он вообще ничего никому не даст. И вообще займись делом, я точно знаю, что тебе делать.:)))
Например вы. Задаете вопрос, считая себя выше тех, кто не задает вопрос. ) Вот я задал вопрос, я молодец.)
Лучше этому учиться на обратных примерах!
я круче всех, а все остальные ничтожество
ну уж нет. пусть кто-нибудь другой приводит.
Наша вера единственно правильная!
Все люди подвержены ей... гадко на вас смотреть... я такой я сякой... а все вы одинаковые...
посмотри мой фото альбом ))