Приведите пример шестизначного натурального числа которое записывается только ц

Приведите пример шестизначного натурального числа которое записывается только цифрами 2 и 4 и делится на 36, если таких чисел несколько, укажите наибольшее из них. ( нужен ответ с конкретными пояснениями)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 442224 Объясняю, 6-ти значное, только из 2 и 4, при делении на 36 дает 12284, вообще любая комбинация из чисел 2 и 4 если она оканчивается на 4 то делится на 36! число 442224 самое большое из возможных