Приведите примеры 3 повествовательных текстов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня светило солнце. Мы с моей подругой пошли гулять. Мы гуляли целый день. А когда я уставшая пришла домой ,бабушка накормила меня и отправила спать
Гость
Смотри, ты можншь придумать их сам! Я сейчас расскажу, как легко это сделать! Повествование это ты снимаешь фильм. Если ты можешь снять по тексту фильм, то это повествование. Описание это картина. Рассуждение это вопросно-ответная форма текста. (Или не повествование или не рассуждение) удачи:)