Приведите примеры из произведений, в которых описывается что такое Родина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. Михалков. Кремлёвские звёзды  П. Воронько. Лучше нет родного края  •        Г. Ладонщиков Родная земля  Родное гнёздышко  Наша Родина С добрым утром!  Т. Бокова Родина  В. Орлов Здравствуй, Родина моя  Еще много произведений,но думаю столько хватит)